Главная » 2009 » Август » 15 » История Клео
История Клео
14:26
 

Привет!

Меня зовут Клеопатра, я очень красивая рыжая миниатюрная такса из питомника "Таксоград"(http://taksagrad.com).

Родилась я 1 сентября 2008 года. По документам меня зовут Цильма, но моим хозяевам это имя не понравилось и я стала Клеопатрой. Правда дома меня все зовут Клепой или Клео. Свой дом у меня появиля 31 марта 2009 года, за день до моего маленького дня рождения. Моих хозяев зовут Маша и Катя, я их очень люблю!

Я люблю есть пакетики Petegri, пельмени, куриное сердце, нутрию, а еще виноград и клубнику.

Я уже была на на выставке и там мне дали моного разных дипломов и подарков (ссылка в награды). Там было очень много разных-разных собак и я на всех гавкала. Такс там было тоже очень много и все красивые, я со многими пожружилась. Еще какие-то люди все время щупали меня и лезли в рот! Мне это не нравилось, но Маша запретила мне рычать. Когда после выставки мы пришли домой, меня сфотографировали со веми призами и отправили спать.

Летом я была у бабушки на даче. Там здорово! Я купалась, прыгала и бегала, лазала по всяким горам из маленьких или камушков, которые зачем-то покупал Дед (это тот человек, который жил на даче и все время что-то строил и копал). Бегала по грядкам Бабушки (она тоже живет на даче, она постоянно выдергивает какие-то растения из земли и поливает другие).

Теперь я живу в Городе (Маша еще называла его Ека... Екатеринбург) и скоро поеду домой, в Краснодар.

Просмотров: 7310 | Добавил: kleo | Теги: собака, такса | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024